Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Этот бедолага после твоего отъезда опять вернулся, пялился на парочку со стороны залива, я его в прошлом году видел он на нас пялился , у моей половинки психологическое образование она ему диагноз поставила.
Телекомер тебя сегодня видел я был без машины, пешком прогулялся , а валялся за парой на белой машине

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение vodoly-52 »

Хабаровчане,у вас всё детективный сериал продолжается который сезон! Всё вуайеристов выслеживаете.Когда там видеть друг-друга или знакомиться? В начале июля буду проездом в Хабаре,думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение юрий1 »

vodoly-52 писал(а):...думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Я бы не рискнул. :Ржу нимагу:
Хочешь быть счастливым, будь им.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

gorinich писал(а):Этот бедолага после твоего отъезда опять вернулся, пялился на парочку со стороны залива, я его в прошлом году видел он на нас пялился , у моей половинки психологическое образование она ему диагноз поставила.
Телекомер тебя сегодня видел я был без машины, пешком прогулялся , а валялся за парой на белой машине
Ну вот - продолжаем знакомится, это хорошо. Видел и я тебя, правда далековато. а пара на белой машине - Оля и Женя.
На въезде еще Башмачник отдыхал, видимо не решившись на экстремальную езду. Сегодня пятеро форумчан были - это фактически рекорд.

А вот позавчера я тебя не видел, но раз ты застал этого, как ты его назвал, бедолагу, значит почти сразу после меня прибыл.
Упрямый кадр, если бы за моей половинкой в такими намерениями наблюдали бы - я б пожалуй и до рукоприкладства дошел бы...

---
telecomer

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
vodoly-52 писал(а):Хабаровчане,у вас всё детективный сериал продолжается который сезон! Всё вуайеристов выслеживаете.Когда там видеть друг-друга или знакомиться? В начале июля буду проездом в Хабаре,думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Не боись - верного от неверного достаточно просто отличить. Неверные в кустах сидят, да возле девушек пасутся. А верные - тихо загорают и никого не достают. Если меня углядишь - подходи знакомится, мы с тобой то по чату уже заочно знакомы.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

vodoly-52 писал(а):Хабаровчане,у вас всё детективный сериал продолжается который сезон! Всё вуайеристов выслеживаете.Когда там видеть друг-друга или знакомиться? В начале июля буду проездом в Хабаре,думал посетить вашу знаменитую косу,но теперь в сомнении.как бы не приняли за "неверного"! :В шоке: :Ржу нимагу:
Нет никакого детектива, кто желает-тот приезжает и загарает. По поводу вуайера. Если этот мужик не попадает в поле зрения и не наглеет, ну что больному скажешь, его не исправишь :Ты чО!: , а портить себе отдых-это лишнее :Отдыхаю: . От его смотрин у нас ничего не убыло. Может это его единственная радость в оставшейся жизни :Улыбаюсь: Володя, ты же приедешь купаться и загарать, но не наблюдать из-за кустов? :Ржу нимагу:
gorinich, что один то был? :Подмигиваю

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Моей половинки сегодня госы , а скоро диплом, потому и один

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Телекомер спасибо за экскурс, оля женя привет, рано уехали солнышко ещё 2 часа припекало

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Значит будет повод всем обмыть диплом, тем более, редкий профиль "Праздник: :Отлично:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Да без вопросов! Я бы сам рад его наконец обмыть... :В шоке:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

gorinich писал(а):Да без вопросов! Я бы сам рад его наконец обмыть... :В шоке:
Тссс... :По секрету: место и время встречи изменить нельзя :По пивку:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Оля и Женя писал(а):
gorinich писал(а):Да без вопросов! Я бы сам рад его наконец обмыть... :В шоке:
Тссс... :По секрету: место и время встречи изменить нельзя :По пивку:
Что то я похоже про время пропустил момент... Когда-когда ?

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Ны пляже сегодня было очень холодно, люди мерзли под палящим солнцем!...

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Завтра похоже солнце, люди загорать идем :Сдаюсь: на томже месте в тот же час , а если дождь идем в бассейн ...

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

У нас не получится, друзья попросили на храме помочь, завтра Троица, не можем отказать в помощи, будем заняты до вечера. Но большие выходные впереди.. :Подмигиваю Кстати, хотелось бы услышать вновь зарегистрированных "Саша+Вика" с Хбр, если это так :Привет:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
telecomer писал(а):
Оля и Женя писал(а): Тссс... :По секрету: место и время встречи изменить нельзя :По пивку:
Что то я похоже про время пропустил момент... Когда-когда ?
Дима, ты ничего еще не пропустил. Рома еще не сказал когда получение диплома у его Оли :Хлопаю: "Праздник:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Сообщение IvanPomidorov »

gorinich писал(а):Завтра похоже солнце, люди загорать идем :Сдаюсь: на томже месте в тот же час , а если дождь идем в бассейн ...
Где такой бассейн, в котором можно дружно нудить???

Как же я вам завидую белой завистью. Везёт тем, кто среди недели в рабочее время может позволить себе позагорать. Пытался вырваться хоть на выходных на пляж на часок-другой, так и это не получилось :( . Одно радует, ща в приморье на отдыхе, загораю :) , правда раздеться полностью нельзя :( , т.к. загораю не на диком пляже, а при гостинице.

P.s. ужасный интерфейс через телефон...

Саша+Вика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 02:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Саша+Вика »

Оля и Женя писал(а):Кстати, хотелось бы услышать вновь зарегистрированных "Саша+Вика" с Хбр, если это так :Привет:

:Привет: Периодически бываем на косе и в Виноградовке. К стати, это не Вы отдыхали рядом с белым микроавтобусом в Виноградовке в среду-четверг?

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Саша+Вика писал(а): это не Вы отдыхали рядом с белым микроавтобусом в Виноградовке в среду-четверг?
Нет, не мы..., работа и дела не позволяют свободно распоряжаться временем... :Грустный:

Саша+Вика
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 02:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Саша+Вика »

Что, только по выходным выбираетесь?

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Саша+Вика писал(а):Что, только по выходным выбираетесь?
Не только, и среди недели удачные дни выпадают :Улыбаюсь:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Всем привет, с праздником!
Оля женя у нас уже сукладывается можно город рвануть на выходные, саша вика подключайтесь ,

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Прошу прощения за мой английский, сижу на крыше грузовика за городом связи нет, нэт тупит ,.. текст не видно..

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Народ, в понедельник кто собирается ?
Я либо в 11, либо в 15:30-16...

С каждым разом дороги все сильнее разбивают - по низу видимо кто-то застрял, все перекопали. Поверху - в одном месте тож опасно становится через бугор переваливаться.

Кстати, парень на темном джипе (не запомнил марку), который вытягивал RAV4 с вырванным приводом, из форумчан ? В среду вроде это было. Я потом поверху проехал, так как RAV мне мешал проезду и загорал на другой стороне..

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Оля и Женя писал(а):Дима, ты ничего еще не пропустил. Рома еще не сказал когда получение диплома у его Оли :Хлопаю: "Праздник:
ну хорошо :Улыбаюсь: а то из фразы про время и место я заподозрил что и время уже известно, а я то и не знаю ...

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»